Диван "Эдем" (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Высота спинки 700/870
Высота сидения 480
Глубина сидения 830
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 1100 мм |
| Материал | Сосновый брус, фанера, короб ЛДСП, пружина змейка, ППУ ST 2536 S 2516 |
| Длина | 2140 мм |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Механизм трансформации | венеция |
| Ящики для белья | Нет |
