Диван "Фантазия-5" ортопедический (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Каркас металлический с ламелиями, в сидушках зависимый пружинный блок
Глубина сидения: 650
Высота спинки: 1050
Высота сидения: 500
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 950 мм |
| Материал | сосновый брус, металлическая рама, пружинный блок боннель, ППУ марки ST, подушки: холофайбер |
| Длина | 2270 мм |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Механизм трансформации | книжка-ортопед |
| Ящики для белья | Есть |
