Диван "Фауст-4" (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Универсальный и стильный Диван «Фауст-4» - идеальное решение для вашего дома. С его компактными размерами (Длина: 1920, Ширина: 850) он прекрасно впишется в различные помещения. Механизм трансформации "книжка" позволяет легко создать спальное место размером 1830 х 1070.
Каркас из соснового бруса и короба ЛДСП — гарант надежности и прочности. Материал наполнения ППУ марки ST придает дивану комфортную мягкость. Превратите диван в удобное спальное место в считанные секунды и создайте уютную зону отдыха с этим многофункциональным диваном.
Глубина сидения: 520
Высота сидения: 400
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 850 мм |
| Материал | сосновый брус, короб ЛДСП, двп, ППУ марки ST |
| Длина | 1920 мм |
| Длина спального места | 183 см |
| Ширина спального места | 107 см |
| Механизм трансформации | книжка |
| Ящики для белья | Есть |
