Диван-кровать "Вика" прямой ортопедический (рогожка savana plus mint/подушки citus N blue)
"Вика" - это компактный диван со съемными подлокотниками, оснащенный независимым пружинным блоком. Приспинные подушки позволяют регулировать удобство посадки. С помощью механизма "еврокнижка" он образует просторное и ровное спальное место, удобно спать как на кровати с ортопедическим матрасом. Под посадочной частью дивана встроенный бельевой ящик без ограничения по весу для хранения.
| Производитель: | Imperial (Империал) |
|---|---|
| Ширина (глубина) | 950 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал | ДСП (Kronospan, класс Е1), фанера, Строганный брус хвойных пород дерева, Эластичная пена, НПБ |
| Длина | 2000 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Механизм трансформации | еврокнижка |
| Ящики для белья | Есть |
