Диван ортопедический "Фантазия-4" (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Каркас металлический с ламелиями, в сидушках ппу. Чехлы съемные, в том числе и на подлокотниках.
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 870 мм |
| Материал | основый брус, металлическая рама, короб ЛДСП, ППУ марки ST, подушки: холофайбер |
| Длина | 2200 мм |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Механизм трансформации | книжка-ортопед |
| Ящики для белья | Есть |
