Диван "Прага" ортопедический (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Механизм с "0" стеной, то есть отодвигать при раскладывании не нужно. Задняя планка защищает стену от трения. Спальное место полноценное, как на кровати, ортопедическое основание и матрас на независимых пружинах. Съемный чехол. Раскладывание легкое. Для удобства транспортировки конструкция разборная.
Глубина сидения: 750
Высота спинки: 960
Высота сидения: 500
Высота спинки: 960
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 1250 мм |
| Материал | сосновый брус, короб ЛДСП, НПБ, ППУ марки ST 2536, холофайбер |
| Длина | 2420 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Механизм трансформации | еврософа |
| Ящики для белья | Есть |
