Диван "Престиж-12" (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Цвет накладок на подлокотники зависит от партии. Уточняйте при заказе.
Боковины можно двигать и использовать как столик или тумбу.
Глубина сидения: 800
Высота сидения: 440
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 1000 мм |
| Материал | сосновый брус, пружинный блок, ППУ марки ST, ЛДСП |
| Длина | 2200 мм |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Механизм трансформации | еврокнижка |
| Ящики для белья | Есть |
