Диван "Престиж-8Б" (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Высота спинки 730/930
Высота сидения 450
Глубина сидения 730
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 1000 мм |
| Материал | сосновый брус, короб ЛДСП, пружинный блок Бонель, ППУ ST 2536, холофайбер |
| Длина | 2100 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Механизм трансформации | тик-так |
| Ящики для белья | Есть |
