Диван прямой "Альба" ортопедический (велюр Cilium bone)
Диван Альба выполнен в стиле минимализма, где каждый его элемент наполнен функциональностью: от мягких, плавно округленных линий до удобных приспинных подушек и съемных валиков. Высокие металлические ножки добавляют легкости визуальному образу, в то время как рельефная велюровая обивка придает мягкости и облегчает уход. Механизм "Пантограф" делает процесс раскладки быстрым и комфортным, сберегает напольное покрытие даже при ежедневном использовании. Спальное место с ортопедическим матрасом на независимом пружинном блоке гарантирует полноценный сон ночью и комфортный отдых.
Глубина посадочной части с подушками (см) 59
Глубина посадочной части без подушек (см) 84
Высота посадочной части (см) 48
| Производитель: | Imperial (Империал) |
|---|---|
| Ширина (глубина) | 1040 мм |
| Высота | 910 мм |
| Материал | ДСП, ХДФ,ЛДСП(Kronospan, класс Е1), хвойный брус, БНП, ППУ ST, подушки: крошка поролона+волокно |
| Длина | 2020 мм |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Механизм трансформации | Пантограф |
| Ящики для белья | Есть |
