Диван прямой "Монти" ортопедический (велюр букле Bravo grafit)
Монти - это стильный и практичный диван, созданный для комфортного отдыха и сна. Благодаря механизму трансформации "пантограф" и ортопедическому матрасу на независимом пружинном блоке в основании, диван обеспечивает качественную поддержку позвоночника и подходит для ежедневного использования в качестве спального места. Каркас из экологичных материалов гарантирует надёжность и долговечность, а узкие подлокотники, приспинные и круглые декоративные подушки придают модели индивидуальность, не перегружая пространство. Вместительный бельевой короб дополняет функциональность дивана, делая его практичным выбором для любого интерьера.
| Производитель: | Imperial (Империал) |
|---|---|
| Ширина (глубина) | 975 мм |
| Высота | 905 мм |
| Материал | ДСП, ЛХДФ,ЛДСП(Kronospan, класс Е1), БНП, ППУ ST, подушки: крошка ппу+холлофайбер |
| Длина | 2190 мм |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Механизм трансформации | Пантограф |
| Ящики для белья | Есть |
