Диван прямой "Порту" ортопедический (велюр Ultra marsala)
Современный диван "Порту" станет универсальным дополнением к интерьеру любого размера и стиля. Элегантная двойная вертикальная отстрочка и мягкие боковины акцентируют привлекательные линии модели, а обивка в натуральных цветах поможет создать дома уютную и спокойную атмосферу. Диван легко раскладывается в полноценное спальное место благодаря ортопедическому матрасу на независимом пружинном блоке, обеспечивая идеальную поддержку во время сна. Просторный бельевой ящик предоставляет большое пространство для хранения постельных и текстильных аксессуаров, делая "Порту" не только стильным, но и функциональным выбором для вашего дома.
Глубина посадочной части с подушками (см) 50
Глубина посадочной части без подушек (см) 80
Высота посадочной части (см) 49
| Производитель: | Imperial (Империал) |
|---|---|
| Ширина (глубина) | 1050 мм |
| Высота | 970 мм |
| Материал | Фанера, ДСП, деревянный брус, направляющие металл, БНП, ППУ, подушки: крошка ппу+холлофайбер |
| Длина | 2430 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 154 см |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Ящики для белья | Есть |
