Диван со съемным чехлом "Ирис" (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Экономичный, для ежедневного сна, чехол можно стирать.
Глубина сидения: 650
Высота спинки: 980
Высота сидения: 420
Высота спинки: 980
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 1000 мм |
| Материал | сосновый брус, пружинный блок, ППУ марки ST, холофайбер |
| Длина | 2050 мм |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 136 см |
| Механизм трансформации | книжка |
| Ящики для белья | Есть |
