Диван "Соня-18" (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Высота спинки 1000
Высота сидения 470
Глубина сидения 600
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 1000 мм |
| Материал | сосновый брус, фанера, пружинный блок боннель, ППУ марки ST |
| Длина | 2250 мм |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Механизм трансформации | венеция |
| Ящики для белья | Нет |
