Диван-трансформер "Неаполь" ортопедический (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Диван повышенной мягкости поможет Вам расслабиться после тяжелого рабочего дня. А широкое спальное место заменит полноценную кровать в ночное время суток.
Состоит из модулей:
Высота спинки 850/930
Высота сидения 450
Глубина сидения 900
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 1150 мм |
| Материал | Сосновый брус, фанера, короб ЛДСП, НПБ, ППУ повышенной мягкости, холофайбер |
| Длина | 3350 мм |
| Длина спального места | 270 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Механизм трансформации | тик-так |
| Ящики для белья | Есть |
| Параметр сборки | Универсальная (на левую и правую сторону) |
