Диван удлиненный "Сеул" (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Высота спинки 920/1000
Высота сидения 500
Глубина сидения 900
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 1200 мм |
| Материал | сосновый брус , фанера, короб ЛДСП, НПБ, ППУ ST 2536, холофайбер |
| Длина | 2280 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 165 см |
| Ящики для белья | Есть |
