Диван угловой "Турин" (рогожка Savana plus mouse/венге)
Турин - стильный и многофункциональный угловой диван. Модель выделяется наличием удобного спального места и подлокотника, заменяющего журнальный столик для размещения книг, журналов и напитков. "Турин" станет отличным дополнением вашей гостиной и любимым местом для отдыха всей семьи.
Реальный цвет товара может незначительно отличаться от изображения на экране.
| Производитель: | Imperial (Империал) |
|---|---|
| Ширина (глубина) | 1590 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал | ДСП, ЛДСП(Kronospan, класс Е1), хвойный брус, Эластичная пена марки EL, пружина змейка |
| Длина | 2380 мм |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 141 см |
| Механизм трансформации | Дельфин |
| Ящики для белья | Есть |
| Параметр сборки | Универсальная (на левую и правую сторону) |
