Диван "Женева" (цвет на выбор)
Внимание! Данная модель под заказ. Следуйте следующим шагам:
1. Выберите модель дивана
2. Выберите цвет ткани дивана из палитры. Обратите внимание, что стоимость дивана зависит от категории ткани (см. выпадающий список). Чем выше категория, тем лучше эксплутационные свойства ткани. Вживую образцы тканей можно посмотреть в магазине на Талнахской, 70.
3. Выберите несколько вариантов ткани для согласования заказа на фабрике. Лучше если это будут разные ткани из разных коллекций.
4. Сообщите о своем выборе менеджеру. После согласования, необходимо внести предоплату. Подробности расскажет менеджер.
Высота спинки 760/900
Высота сидения 450
Глубина сидения 860
| Производитель: | Арт Мебель |
|---|---|
| Категория ткани | Категория 6 / Категория 7 / Категория 8 / Категория 9 |
| Ширина (глубина) | 1100 мм |
| Материал | фанера, сосновый брус, пружина змейка, резина мебельная ,ППУ ST2536 HR3535, холофайбер |
| Длина | 2235 мм |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 146 см |
| Механизм трансформации | тик-так |
| Ящики для белья | Есть |
