Кровать 32.25 - 01 универсальная "Сохо" (ш.1400) (бетон пайн белый/велюр богемия сильвер) с ортопедическим основанием на опорах 5Н или с подъемным механизмом (доп.комплектация на выбор)
Внимание! Цена указана за корпус кровати без основания. Выберите нужную комплектацию в выпадающем поле.
Универсальный корпус кровати дополнительно комплектуется:
- Кроватным основанием с опорами 5Н (ш.1400) - стоимость 8500 рублей.
или
- Кроватным основанием с механизмом подъема (ш.1400) + ящик для белья (ш.1400) с фурнитурой (цвет белый, артикул П00333447) - стоимость 18000 руб.
Если Вы приобретаете только универсальный корпус без основания, то магазин и фабрика не гарантируют возможность использования изделия с основанием другого производителя.
Матрас приобретается отдельно.
| Производитель: | Олмеко |
|---|---|
| Цветовая палитра |
|
| Длина | 2062 мм |
| Ширина (глубина) | 1444 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Основание | Без основания / Кроватное основание с опорами 5Н (ш.1400) (П00333452) / Кроватное основание с механизмом подъема (ш.1400) + ящик для белья и ф-ра (П00333447) |
| Материал | ЛДСП,велюр |
| Вес брутто, кг | 117,23 |
| Инструкция по сборке | Скачать |
| Упаковка |
Размер упаковки (Ширина х Глубина х Высота) |
Вес |
| Коробка №1 | 170 x 800 x 60мм | 5.7кг |
| Коробка №2 | 70 x 420 x 25мм | 0.7кг |
| Коробка №3 | 285 x 1955 x 65мм | кг |
| Коробка №4 | 270 x 2035 x 90мм | 27.3кг |
| Коробка №5 | 645 x 1465 x 100мм | 52.2кг |
| Коробка №6 | 295 x 2060 x 35мм | 14кг |
Общий вес с упаковкой: 99.9кг
