Кровать "Дрим" 160х200 (дуб сонома)
| Производитель: | Боровичи |
|---|---|
| Цветовая палитра |
|
| Длина | 2040 мм |
| Ширина (глубина) | 1670 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | Нет / Дуб сонома (комплект 2 шт) арт. 9084344 Боровичи |
