Кровать "Дрим" 90х200 (белый)
Односпальная кровать в БЕЛОМ цвете. Дополнительно приобретается матрас, размер спального места 90х200 см.
Можно дополнительно приобрести ящики.
| Производитель: | Боровичи |
|---|---|
| Цветовая палитра |
|
| Длина | 2040 мм |
| Ширина (глубина) | 960 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Ящики | Нет / Белый (комплект 2 шт) арт. 9084345 Боровичи |
| Материал | ЛДСП |
