Кровать одинарная 21.55 (шир. 900) с настилом (венге/ дуб линдберг).
Кровать односпальная 21.55 Фриз с настилом (900) от известного производителя отлично подойдет для многих квартир.
Односпальная кровать 21.55 Фриз с настилом – рациональное решение в организации спального места в небольшой комнате или для создания отдельных зон для отдыха в общей спальне. Мебельное изделие российской фабрики «Олмеко» обладает прочной конструкций и эстетичной формой. Прямоугольное изголовье украшено по контуру объёмным декоративным элементом. Высота изножья одинакова с уровнем боковых панелей. Открыт доступ к поверхности пола. Матрас приобретается отдельно
| Производитель: | Олмеко |
|---|---|
| Цветовая палитра |
|
| Длина | 2056 мм |
| Ширина (глубина) | 944 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал | ЛДСП |
| Вес брутто, кг | 47,2 |
| Инструкция по сборке | Скачать |
| Упаковка |
Размер упаковки (Ширина х Глубина х Высота) |
Вес |
| Коробка №1 | 455 x 925 x 70мм | 16.1кг |
| Коробка №2 | 175 x 2025 x 60мм | 11.3кг |
| Коробка №3 | 830 x 960 x 45мм | 19.8кг |
Общий вес с упаковкой: 47.2кг
