Матрац "Боровичи Balance" ППУ 90х190 (скрученный)
Беспружинный матрас на основе гипоаллергенного пенополиуретана. Повторяет естественные изгибы тела и обеспечивает плотную опору, легко восстанавливает первоначальную форму.
| Производитель: | Боровичи |
|---|---|
| Длина | 1900 мм |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Ширина (глубина) | 900 мм |
| Высота матраса | 15 см |
| Высота | 150 мм |
| Жесткость | средняя |
| Максимальная нагрузка (на 1 спальное место) | 90 кг |
| Пружинный блок | беспружин. |
