Матрас Askona Harmony Energy 120х200
Состав матраса Harmony Energy:
- Чехол из трикотажа, стеганного на объемном полиэфирном волокне и упругой пене
- Упругая пена Foam
- Объемный хлопковый войлок
- Блок независимых пружин Anatomic 7 zones
- Усиление по периметру матраса из ППУ
| Производитель: | Askona |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина (глубина) | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес брутто, кг | 23.5 |
| Ширина спального места | 120 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Высота матраса | 23 см |
| Максимальная нагрузка (на 1 спальное место) | 140 |
| Жесткость | средняя |
| Пружинный блок | зонально-независимый |
Аксессуары
-
2 800 руб.2 520 руб.
-
4 000 руб.3 600 руб.
-
3 700 руб.3 330 руб.
-
6 600 руб.5 940 руб.
