Матрас Askona Harmony Tonus 90х200
Состав матраса Harmony Tonus:
- Чехол из трикотажа, стеганного на объемном полиэфирном волокне и упругой пене
- Объемный хлопковый войлок
- Блок независимых пружин Anatomic 7 zones
- Усиление по периметру матраса из ППУ
Harmony – это коллекция, направленная на улучшение качества сна, укрепление иммунитета и восстановление за 8 часов. Матрасы с инновационными материалами обеспечивают упругую поддержку.
7-зонный блок независимых пружин Pocket Anatomic (550 штук на спальное место) обеспечивает комфортный сон с отличной поддержкой тела в любом положении. Диаметр проволоки – 1,7 мм. Высота – 15 см. Боковины пружинного блока усилены ППУ, что увеличивает прочность матраса.
| Производитель: | Askona |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина (глубина) | 900 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина спального места | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Высота матраса | 20 см |
| Максимальная нагрузка (на 1 спальное место) | 130 кг |
| Жесткость | средняя |
| Пружинный блок | зонально-независимый |
Аксессуары
-
2 800 руб.2 520 руб.
-
4 000 руб.3 600 руб.
-
3 700 руб.3 330 руб.
Рекомендуемые
-
5 600 руб.5 040 руб.
-
6 100 руб.5 490 руб.
