Тумба прикроватная 34.17 "Фантазия" (кашемир / дуо / ДВПО: белый / профиль: кашемир патина)
Тумба прикроватная из серии мебели Фантазия.
| Производитель: | Олмеко |
|---|---|
| Цветовая палитра |
|
| Материал | ЛДСП/МДФ |
| Высота | 500 мм |
| Ширина (глубина) | 402 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес брутто, кг | 20,1 |
| Инструкция по сборке | Скачать |
| Тип направляющих ящиков | Шариковые полного выдвижения |
| Упаковка |
Размер упаковки (Ширина х Глубина х Высота) |
Вес |
| Коробка №1 | 415 x 605 x 145мм | 20.1кг |
Общий вес с упаковкой: 20.1кг
