Кровать "Дрим" 140х200 (дуб сонома)
Cпальное место 140х200 см, матрас и ящики приобретаются дополнительно
| Производитель: | Боровичи |
|---|---|
| Цветовая палитра |
|
| Длина | 2040 мм |
| Ширина (глубина) | 1470 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | Нет / Дуб сонома (комплект 2 шт) арт. 9084344 Боровичи |
